Syarat mendapatkan Harga H2H:
1.Mempunyai server Pulsa sendiri (alat Software Pulsa)
2.Transaksi via JABBER/XMPP/XML IP
3.Tidak bisa di downlinekan
4.Transaksi banyak/besar
5.Tidak bisa transaksi via SMS

HARGA H2H LIVE UPDATE DETIK INI !!
Tanggal : 20 September 2018
Jam Sekarang : 19:46:57
PRODUK PROMO TELKOMSEL, INDOSAT & XL
KodeProdukNominalHarga
AXHP5PROMO-AXISH2H50005595
AXHP10PROMO-AXISH2H1000010575
AXHP25PROMO-AXISH2H2500024650
AXHP50PROMO-AXISH2H5000049250
AXHP100PROMO-AXISH2H10000098200
IHP5PROMO-INDOSAT50005410
IHP10PROMO-INDOSAT1000010130
IHP20PROMO-INDOSAT2000019875
IHP25PROMO-INDOSAT2500023950
IHP30PROMO-INDOSAT3000029475
IHP50PROMO-INDOSAT5000047200
IHP100PROMO-INDOSAT10000093750
SMHP5PROMO-SMARTFRN50005050
SMHP10PROMO-SMARTFRN100009950
SMHP20PROMO-SMARTFRN2000019750
SMHP25PROMO-SMARTFRN2500024525
SMHP50PROMO-SMARTFRN5000048800
SMHP60PROMO-SMARTFRN6000058550
SMHP100PROMO-SMARTFRN10000097300
SHP5PROMO-TSEL H2H50005350
SHP10PROMO-TSEL H2H1000010250
SHP20PROMO-TSEL H2H2000019850
SHP25PROMO-TSEL H2H2500024600
SHP50PROMO-TSEL H2H5000049050
SHP100PROMO-TSEL H2H10000096700
SHP150PROMO-TSEL H2H150000142550
XHP5PROMO-XLH2H50005595
XHP10PROMO-XLH2H1000010625
XHP15PROMO-XLH2H1500015025
XHP25PROMO-XLH2H2500024675
XHP50PROMO-XLH2H5000049250
XHP100PROMO-XLH2H10000098400
XHP200PROMO-XLH2H200000196950
TELKOMSEL TRANSFER
KodeProdukNominalHarga
TSEL DATA 5GB 30 HARITELKOMSEL DATA582000
TT10, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER1000010600
TT20, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER2000020450
TT25, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER2500024870
TT50, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER5000048100
TT100, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER10000094300
TT200, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER200000185000
TT300, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER300000280000
TTP400, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER400000360000
TT500, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER500000465000
TT999, Tdk menambah masa aktifTSEL TRANSFER999000889500
XL DAN AXIS TRANSFER
KodeProdukNominalHarga
XT10XL TRANSFER1000010500
XT15XL TRANSFER1500015350
XT20XL TRANSFER2000020400
XT25XL TRANSFER2500025100
XT50XL TRANSFER5000049550
XT100XL TRANSFER10000097500
INDOSAT
KodeProdukNominalHarga
IH5A-INDOSAT REGULER50005825
IH5GA-INDOSAT GPRS50005675
IH5SA-INDOSAT SMS50006200
IHP5PROMO-INDOSAT50005410
IH10A-INDOSAT REGULER1000010800
IH10GA-INDOSAT GPRS1000010675
IH10SA-INDOSAT SMS1000011700
IHP10PROMO-INDOSAT1000010130
IH20A-INDOSAT REGULER2000019925
IHP20PROMO-INDOSAT2000019875
IH25A-INDOSAT REGULER2500024700
IH25GA-INDOSAT GPRS2500025375
IH25SA-INDOSAT SMS2500027800
IHP25PROMO-INDOSAT2500023950
IH30A-INDOSAT REGULER3000029650
IHP30PROMO-INDOSAT3000029475
IH50A-INDOSAT REGULER5000048990
IHP50PROMO-INDOSAT5000047200
IH100A-INDOSAT REGULER10000098550
IHP100PROMO-INDOSAT10000093750
TELKOMSEL AS DAN SIMPATI
KodeProdukNominalHarga
SH5A-TELKOMSEL REGULER50005850
SHP5PROMO-TSEL H2H50005350
SH10A-TELKOMSEL REGULER1000010800
SHP10PROMO-TSEL H2H1000010250
SH20A-TELKOMSEL REGULER2000019950
SHP20PROMO-TSEL H2H2000019850
SH25A-TELKOMSEL REGULER2500024950
SHP25PROMO-TSEL H2H2500024600
SH50A-TELKOMSEL REGULER5000049125
SHP50PROMO-TSEL H2H5000049050
SH100A-TELKOMSEL REGULER10000096950
SHP100PROMO-TSEL H2H10000096700
SHP150PROMO-TSEL H2H150000142550
PROXL
KodeProdukNominalHarga
XH5A-XL REGULER50005625
XHP5PROMO-XLH2H50005595
XH10A-XL REGULER1000010650
XHP10PROMO-XLH2H1000010625
XH15A-XL REGULER1500015150
XHP15PROMO-XLH2H1500015025
XH25A-XL REGULER2500024750
XHP25PROMO-XLH2H2500024675
XH50A-XL REGULER5000049250
XHP50PROMO-XLH2H5000049250
XH100A-XL REGULER10000099000
XHP100PROMO-XLH2H10000098400
XHP200PROMO-XLH2H200000196950
AXIS
KodeProdukNominalHarga
AXH5A-AXIS REGULER50005595
AXHP5PROMO-AXISH2H50005595
AXH10A-AXIS REGULER1000010625
AXHP10PROMO-AXISH2H1000010575
AXH15A-AXIS REGULER1500015125
AXH25A-AXIS REGULER2500024780
AXHP25PROMO-AXISH2H2500024650
AXH50A-AXIS REGULER5000049250
AXHP50PROMO-AXISH2H5000049250
AXH100A-AXIS REGULER10000099000
AXHP100PROMO-AXISH2H10000098200
THREE/TRI
KodeProdukNominalHarga
TAGIHAN THREETAG SELULER1500
TH1AGEN THREE10001250
TH2AGEN THREE20002300
TH3AGEN THREE30003300
TH5AGEN THREE50005390
THP5THP-H2H50005350
TH10AGEN THREE1000010200
THP10THP-H2H1000010200
TH20AGEN THREE2000019675
THP20THP-H2H2000019570
TH25AGEN THREE2500024600
THP25THP-H2H2500024450
TH30AGEN THREE3000029500
THP30THP-H2H3000029380
TH50AGEN THREE5000048975
THP50THP-H2H5000049100
TH100AGEN THREE10000097660
THP100THP-H2H10000097150
SMARTFREN
KodeProdukNominalHarga
SMH5A-SMART REGULER50005150
SMHP5PROMO-SMARTFRN50005050
ST10A-SMART REGULER1000010150
SMHP10PROMO-SMARTFRN100009950
SMH20A-SMART REGULER2000019975
SMHP20PROMO-SMARTFRN2000019750
SMH25A-SMART REGULER2500024975
SMHP25PROMO-SMARTFRN2500024525
SMH50A-SMART REGULER5000049800
SMHP50PROMO-SMARTFRN5000048800
SMH60A-SMART REGULER6000059400
SMHP60PROMO-SMARTFRN6000058550
SMH100A-SMART REGULER10000099000
SMHP100PROMO-SMARTFRN10000097300
ESIA
KodeProdukNominalHarga
EH1A-ESIA REGULER1000975
EH5A-ESIA REGULER50004850
EH10A-ESIA REGULER100009800
EH25A-ESIA REGULER2500024350
EH50A-ESIA REGULER5000048500
EH100A-ESIA REGULER10000097000
FLEXI
KodeProdukNominalHarga
FXH5A-FLEXI REGULER50005150
FXH10A-FLEXI REGULER1000010100
FXH20A-FLEXI REGULER2000020100
FXH25A-FLEXI REGULER2500025100
FXH50A-FLEXI REGULER5000049650
FXH100A-FLEXI REGULER10000099350
BOLT
KodeProdukNominalHarga
BO25BOLT REGULER2500024600
BOLT 1,5GB 30 hariBOLT PAKET DATA3000029000
BO50BOLT REGULER5000049200
BOLT DATA 3GB 30 hariBOLT PAKET DATA5000049000
BO100BOLT REGULER10000098500
BOLT DATA 8GB 30hariBOLT PAKET DATA10000098000
BO150BOLT REGULER150000147500
BOLT DATA 13GB 30 hariBOLT PAKET DATA150000146350
BO200BOLT REGULER200000196500
BOLT DATA 17GB 30 hariBOLT PAKET DATA200000195000
TELKOMSEL DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
TSEL DATA 1GB / 30 HARITELKOMSEL DATA242000
TSEL DATA 2GB / 30 HARITELKOMSEL DATA287000
TSEL DATA 3GB 30 HARITELKOMSEL DATA349500
TSEL DATA 1 GB 50rbTSEL 1,2GB /30H5049500
TDP100TSEL 3,5GB/30H10096500
TSEL DATA 28MB / 7 HARITELKOMSEL DATA50005800
TSEL DATA 400MB 7hrTELKOMSEL DATA1000010925
TSEL DATA 1GB 7hrTELKOMSEL DATA2000020300
TSEL DATA 240MB / 7 HARITELKOMSEL DATA2000020000
TSEL DATA 1.5 GB 14hrTELKOMSEL DATA2500025450
TSEL 400MB/30HTSEL 400MB/30H2500025275
TSEL DATA 1.5GB 30 HARITELKOMSEL DATA5000049500
TDPH50TSEL 1,2GB /30H5000048800
TSEL DATA 3GB / 30 HARITELKOMSEL DATA10000098000
TDPH100TSEL 3,5GB/30H10000095400
INDOSAT DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
ID2ISAT DATA 2GB235000
ISAT DATA 1GB 30HARIINDOSAT DATA10025000
DATA YELLOW 1GB 1HARIISAT DATA YELLOW10001900
DATA YELLOW 1GB 3HARIISAT DATA YELLOW30003600
DATA YELLOW 1GB 7HARIISAT DATA YELLOW60007900
DATA YELLOW 1GB 15HARIISAT DATA YELLOW1000011000
ID3, DATA 3GB 30HARIINDOSAT DATA4000045000
IDF2ISAT DATA FREEDOM 2GB5000053500
ID7, DATA 7GB 30HARIINDOSAT DATA5500062500
ISAT DATA FREEDOM COMBO 2GBISAT DATA FREEDOM 2GB5500057000
ID10, DATA 10GB 30HARIINDOSAT DATA7000079800
IDF4ISAT DATA FREEDOM 4GB8500082000
IDFC4ISAT DATA FREEDOM COMBO 4GB8500095000
ID15, DATA 15GB 30HARIINDOSAT DATA100000105000
IDFC6ISAT DATA FREEDOM COMBO 6GB115000120000
IDF8ISAT DATA FREEDOM 8GB125000132500
IDF12ISAT DATA FREEDOM 12GB170000175000
XL DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
XD3, DATA 3GB 30HARIXL DATA356000
XD6, DATA 6GB 30HARIXL DATA686500
XD8, DATA 8GB 30HARIXL DATA8108500
XD800, DATA 800MBXL DATA80029900
XD1, DATA 1.5GB 30HARIXL DATA5000045000
5GB All+Ytube 5GB+20 mnt all operatorXL DATA COMBO6000052500
10GB All+Ytube 10GB+30 mnt all operatorXL DATA COMBO8500080000
15GB All+Ytube 15GB+40 mnt all operatorXL DATA COMBO120000114000
20GB All+Ytube 20GB+60 mnt all operatorXL DATA COMBO160000158000
35GB All+Ytube 35GB+90 mnt all operatorXL DATA COMBO210000210000
THREE DATA INTERNET
KodeProdukNominalHarga
THREE DATA 1GBTHREE DATA220375
THREE DATA 2GBTHREE DATA236800
THREE DATA 3GBTHREE DATA349800
TID4THREE DATA 4GB460500
TID5THREE DATA 5GB574500
TID6THREE DATA 6GB686500
TID8THREE DATA 8GB8114000
TID10THREE DATA 10GB10130000
TIDP1THREE DATA 1GB2000018200
TIDP2THREE DATA 2GB3500032000
TIDP3THREE DATA 3GB4500047900
TIDP4THREE DATA 4GB5500056700
TIDP5THREE DATA 5GB6500071500
TIDP6THREE DATA 6GB7500075000
TIDP8THREE DATA 8GB100000102000
TIDP10THREE DATA 10GB120000122000
VOUCHER GAME GEMSCOOL/KREON
KodeProdukNominalHarga
GS10GEMSCOOL100009700
GS20GEMSCOOL2000019800
GS30GEMSCOOL3000029500
GS50GEMSCOOL5000049300
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 45000)GAME STEAM WALLET6000061500
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 60000)GAME STEAM WALLET8000081500
GS100GEMSCOOL10000097500
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 90000)GAME STEAM WALLET120000121500
GS200GEMSCOOL200000190000
GS300GEMSCOOL300000283000
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 400000)GAME STEAM WALLET530000533500
GAME STEAM WALLET (STEAM IDR 600000)GAME STEAM WALLET790000796500
VOUCHER GAME LYTO
KodeProdukNominalHarga
LYTO10LYTO1000010450
LYTO20LYTO2000021100
LYTO35LYTO3500035000
LYTO65LYTO6500065000
VOUCHER GAME FACEBOOK GAME CARD
KodeProdukNominalHarga
FB30FACEBOOK3000029600
FB50FACEBOOK5000048600
FB100FACEBOOK10000097000
VOUCHER GAME MEGAXUS
KodeProdukNominalHarga
MEGAXUSMEGAXUS100009725
MEGAXUSMEGAXUS2000018950
MEGAXUSMEGAXUS5000046250
MEGAXUSMEGAXUS10000091750
MEGAXUSMEGAXUS200000190500
MEGAXUSMEGAXUS500000465500
VOUCHER GAME BATTLE.NET
KodeProdukNominalHarga
BAT20BATTLE332000332000
TOPUP CHIP VITRI DISCOUNT 1,5%
KodeProdukNominalHarga
VTRI100VTRI TOPUP10000098600
VTRI200VTRI TOPUP200000197200
VTRI300VTRI TOPUP300000295650
VTRI400VTRI TOPUP400000394200
VTRI500VTRI TOPUP500000492650
VTRI1000VTRI TOPUP1000000984200
VTRI2000VTRI TOPUP20000001968200
VTRI5100VTRI TOPUP51000005025000
PLN ADMIN 1600
KodeProdukNominalHarga
PLA20PLN ADMIN 16002000019850
PLA50PLN ADMIN 16005000049850
PLA100PLN ADMIN 160010000099850
PLA200PLN ADMIN 1600200000199850
PLA500PLN ADMIN 1600500000499850
PLA1000PLN ADMIN 16001000000999850
PLN ADMIN 2000
KodeProdukNominalHarga
PLC20PLN ADMIN 20002000020300
PLC50PLN ADMIN 20005000050300
PLC100PLN ADMIN 2000100000100300
PLC200PLN ADMIN 200020000020300
PLC500PLN ADMIN 2000500000500300
PLC1000PLN ADMIN 200010000001000300
PLN ADMIN 2500
KodeProdukNominalHarga
PLD20PLD2000020075
PLD50PLD5000050075
PLD100PLD100000100075
PLD200PLD200000200075
PLD500PLD500000500075
PLD1000PLD10000001000075
PLN ADMIN 3000
KodeProdukNominalHarga
PLE20PLE2000020060
PLE50PLE5000050060
PLE100PLE100000100060
PLE200PLE200000199800
PLE500PLE500000499800
PLE1000PLE1000000999800